Quem somos

por Any Almeida publicado 14/04/2016 11h55, última modificação 13/08/2017 18h00

Diretoria de Gestão de Pessoas (DGP)

Diretora: Jadinéa Leandro Leite

Telefone: (95) 3623-2356
E-maildgp@ifrr.edu.br / jadinea.leite@ifrr.edu.br

Tecnólogo em Gestão Pública: Jackson Tomé Oliveira Rodrigues

E-mailjackson.rodrigues@ifrr.edu.br

Assistente em Administração: Francisco Evandro Gomes da Silva
Assistente em Administração: Ariane Pereira de Alencar

E-mail: ariane.alencar@ifrr.edu.br


Coordenação de Cadastro (CCAD)

Coordenadora: Gessika Paz Alencar Costa

E-mailcadastro.dgp@ifrr.edu.br  / gessika.costa@ifrr.edu.br 

Assistente em Administração: Josebeth Jones 

E-mailjosebeth.jones@ifrr.edu.br

Coordenação de Pagamento (CPAG)

CoordenadoraNatascha Matos de Oliveira

E-mailpagamento.dgp@ifrr.edu.br 

Assistente em Administração: Gilson Soares Rodrigues
Auxiliar em Administração: Alberci Sarmento

Coordenação de Desenvolvimento do Servidor (CDS)

Coordenadora: Susanna Alaide Bacchus

E-mailcds.dgp@ifrr.edu.br 

Administradora: Maria do Perpétuo Socorro Pereira Silva
E-mail: socorro@ifrr.edu.br

Coordenação de Qualidade de Vida e de Seguridade Social

CoordenadoraElioenai Carneiro da Fonseca

E-mail: cqvss.dgp@ifrr.edu.br / elioenai.fonseca@ifrr.edu.br 

PsicólogaAmanda Karine Monteiro Lima  

E-mailamanda.lima@ifrr.edu.br

Engenheiro de Segurança do Trabalho: Roosevelt Duarte Junior

E-mailroosevelt.junior@ifrr.edu.br

Assistente em Administração: Adriana Silva Mota